Comité

Société des Pêcheurs de Basse-Areuse

Le comité

SPBA – SOCIÉTÉ DES PÊCHEURS DE BASSE-AREUSE

Stéphane Schick

Stéphane Schick

Président

 
Av. du Collège 5
2017 Boudry
078 625 07 37 st.schick@bluewin.ch

 

Thierry Magranville

Thierry Magranville

Vice-Président

 
Grandchamp 9
2015 Areuse
079 637 26 91
thierry.magranville@gmail.com

 

Rolf Leuba

Rolf Leuba

Caissier

 
Autins 34
1584 Villars-le-Grand
079 240 78 40
rolf.leuba@gmail.com

 

Stéphane Bilat

Stéphane Bilat

Secrétaire

 
Longe-Coca 5
2016 Cortaillod
079 732 37 89
steph.bilat@gmail.com

 

Pascal Maumary

Pascal Maumary

Responsable de la Puce

 

Christian Reichard

Christian Reichard

Responsable des manifestations


Marnière 29
2068 Hauterive
079 264 97 95
chreichard@me.com
Flavio Marrucho

Flavio Marrucho

Responsable des corvées piscicoles

 
Grand-Pont 6
2087 Cornaux
078 834 08 84
flavio.marrucho@gmail.com

 

Nicolas Gogniat

Nicolas Gogniat

Représentant à la Consultative

 
Oscar-Huguenin 37
2017 Boudry
079 252 46 25
lgogniat@net2000.ch

 

Laurent Diserens

Laurent Diserens

Assesseur


Buchaux 24c
2022 Bevaix
‭079 219 02 43‬
l.diserens@bluewin.ch

 

Dimitri Saam

Dimitri Saam

Assesseur

 

Olivier Saam

Olivier Saam

Site internet (hors comité)


O.-Huguenin 7
2017 Boudry
079 574 81 11
olivier.saam@gmail.com

Une question ?

Contactez les membres du comité ou utilisez le formulaire ci-contre

Envoyez-nous un message

Pin It on Pinterest